SPIELE
06.02.19 | 1. Runde | Luca Giacomini | Lilian Marmousez | 6-2, 3-6, 7-5 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Luca Giacomini | Lilian Marmousez | |
1st SERVE % | 54/88 (61%) | 50/92 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/54 (56%) | 30/50 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 17/42 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/6 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/92 (49%) | 41/88 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 92/180 (51%) | 88/180 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Luca Giacomini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Giacomini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luca Giacomini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Giacomini | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Luca Giacomini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Giacomini | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Luca Giacomini | 1-2 | |
1-3 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
2-3 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-4 | Lilian Marmousez | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luca Giacomini | 3-4 | |
3-5 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Giacomini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Lilian Marmousez | |
2-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luca Giacomini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Giacomini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Luca Giacomini | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Giacomini | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Giacomini vs. Lilian Marmousez - Direktduelle
12.01.23 | 2. Runde | Lilian Marmousez | Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
06.02.19 | 1. Runde | Luca Giacomini | Lilian Marmousez | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Luca Giacomini form & Lilian Marmousez form
Luca Giacomini - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Cina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 4-6, 0-1, - Luca Giacomini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-2, 1-0, Milos Karol - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 1-0, Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Lilian Marmousez - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Venger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raghav Harsh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Loann Massard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 7-5, 6-71, - Lilian Marmousez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Martin Breysach | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |