SPIELE
14.11.19 | 2. Runde | Luca Giacomini | Louis Tessa | 6-3, 1-6, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Luca Giacomini | Louis Tessa | |
1st SERVE % | 76/92 (83%) | 43/74 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/76 (58%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/74 (45%) | 39/92 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 86/166 (52%) | 80/166 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Luca Giacomini | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Giacomini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Louis Tessa | |
0-0 | ||
Luca Giacomini | 4-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Luca Giacomini | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-A | ||
Luca Giacomini | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luca Giacomini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luca Giacomini | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15 | ||
1-6 |
3 | ||
Luca Giacomini | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Luca Giacomini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Giacomini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Louis Tessa | |
0-0 | ||
Luca Giacomini | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15 | ||
6-4 | Louis Tessa | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Giacomini vs. Louis Tessa - Direktduelle
14.11.19 | 2. Runde | Luca Giacomini | Louis Tessa | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Luca Giacomini form & Louis Tessa form
Luca Giacomini - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Cina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 4-6, 0-1, - Luca Giacomini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-2, 1-0, Milos Karol - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 1-0, Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Louis Tessa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 3-6, 1-2, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 4-0, Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 0-4, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-1 | Spieldetails |