SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Lucas Catarina | Alexander Lebedev | 6-0, 4-6, 7-64 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Catarina | Alexander Lebedev | |
1st SERVE % | 70/108 (65%) | 61/91 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/70 (60%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/38 (58%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/91 (46%) | 44/108 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 106/199 (53%) | 93/199 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Lucas Catarina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
Lucas Catarina | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15 | ||
Lucas Catarina | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Alexander Lebedev | |
Lucas Catarina | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Alexander Lebedev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Lucas Catarina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Alexander Lebedev | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Alexander Lebedev | |
0-0 | ||
Lucas Catarina | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Alexander Lebedev | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Alexander Lebedev | |
0-0 | ||
Lucas Catarina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lucas Catarina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Lucas Catarina | 6-6 | |
0-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Catarina vs. Alexander Lebedev - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Lucas Catarina | Alexander Lebedev | 6-0, 4-6, 7-64 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Lucas Catarina form & Alexander Lebedev form
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Alexander Lebedev - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |