SPIELE
22.09.21 | 1. Runde | Lucas Catarina | Mirza Basic | 7-67, 6-4 | Ambato Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucas Catarina | Mirza Basic | |
1st SERVE % | 43/60 (72%) | 52/80 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/43 (91%) | 35/52 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 18/28 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/80 (34%) | 9/60 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 78/140 (56%) | 62/140 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 30-0 | ||
Lucas Catarina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucas Catarina | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Catarina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Mirza Basic | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Catarina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 3-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-3 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Catarina vs. Mirza Basic - Direktduelle
22.09.21 | 1. Runde | Lucas Catarina | Mirza Basic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | Ambato Challenger | Sandplatz |
Lucas Catarina form & Mirza Basic form
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | Spieldetails |