Lucas Catarina vs. Timofey Skatov 13.01.2021

Lucas Catarina vs. Timofey Skatov 13.01.2021 - M15 Manacor - Vergleich

SPIELE

13.01.211. RundeLucas Catarina Timofey Skatov 6-3, 6-2 Spain M15 Manacor Hartplatz

MATCH STATS

Lucas CatarinaTimofey Skatov
1st SERVE %34/52 (65%)38/52 (73%)
1st SERVE POINTS WON25/34 (74%)19/38 (50%)
2nd SERVE POINTS WON12/18 (67%)7/14 (50%)
BREAK POINTS WON4/7 (57%)1/2 (50%)
TOTAL RETURN POINTS WON26/52 (50%)15/52 (29%)
TOTAL POINTS WON63/104 (61%)41/104 (39%)
DOUBLE FAULTS01
ACES10

MATCH STATS

1
Lucas Catarina Lucas Catarina serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40
Lucas Catarina Lucas Catarina serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
2-1Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Lucas Catarina Lucas Catarina serve2-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
3-2Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Lucas Catarina Lucas Catarina serve4-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
5-2Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Lucas Catarina Lucas Catarina serve5-3
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
6-3
2
0-0Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Lucas Catarina Lucas Catarina serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
2-0Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Lucas Catarina Lucas Catarina serve3-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
4-0Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Lucas Catarina Lucas Catarina serve4-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
4-2Timofey Skatov Timofey Skatov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Lucas Catarina Lucas Catarina serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-2

Lucas Catarina
Monaco
26.08.96, 24 Jahre




424
91
122566 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
21.01.01, 20 Jahre




448
84
31929 $
Timofey Skatov
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Lucas Catarina vs. Timofey Skatov - Direktduelle

13.01.211. RundeLucas CatarinaTimofey Skatov6-3, 6-2 SpieldetailsSpain M15 Manacor Hartplatz

Lucas Catarina - letzten Spiele

Spain M15 Manacor - Hartplatz
14.01.21
2. Runde
vs. Baptiste Crepatte5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.01.21
1. Runde
vs. Timofey Skatov6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
25.11.20
1. Runde
vs. Vasil Kirkov6-2, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
19.11.20
2. Runde
vs. Adrian Andreev- VerlorenSpieldetails
18.11.20
1. Runde
vs. Duje Ajdukovic6-3, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
15.11.20
Finale
vs. Evan Furness3-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.11.20
Halbfinale
vs. Mateus Alves (2001)6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.11.20
2. Runde
vs. Henry Patten6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.11.20
Viertelfinale
vs. Cezar Cretu (ROU)7-64, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.11.20
1. Runde
vs. Federico Arnaboldi6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
08.11.20
Finale
vs. Evan Furness1-6, 6-2, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.11.20
Halbfinale
vs. Ryan Peniston6-4, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.11.20
Viertelfinale
vs. Hanwen Li6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.11.20
2. Runde
vs. Edan Leshem6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.11.20
1. Runde
vs. Michail Pervolarakis6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
29.10.20
2. Runde
vs. Evan Furness6-3, 5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.10.20
1. Runde
vs. Aristotelis Thanos6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Portugal M15 Castelo - Hartplatz
27.09.20
Finale
vs. Strong Kirchheimer6-3, 2-6, 7-611 GewonnenSpieldetails
26.09.20
Halbfinale
vs. Nicolas Alvarez Varona2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.09.20
Viertelfinale
vs. Emilio Nava7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.09.20
2. Runde
vs. Mateus Alves (2001)6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.09.20
1. Runde
vs. Evan Furness6-4, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Portugal M15 Sintra - Hartplatz
17.09.20
2. Runde
vs. Gauthier Onclin2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
15.09.20
1. Runde
vs. Nicolas Moreno De Alboran6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Portugal M15 Sintra - Hartplatz
12.09.20
Halbfinale
vs. Gastao Elias2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.09.20
2. Runde
vs. Gauthier Onclin6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
10.09.20
Viertelfinale
vs. Aziz Dougaz6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.09.20
1. Runde
vs. Carlos Boluda-Purkiss6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
Switzerland M15 Caslano - Sandplatz
01.09.20
Qualifikation
vs. Remy Bertola6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
31.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriele Moghini6-2, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails

Timofey Skatov - letzten Spiele

Spain M15 Manacor - Hartplatz
13.01.21
1. Runde
vs. Lucas Catarina3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Madrid - Sandplatz
03.12.20
2. Runde
vs. Miguel Damas4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
02.12.20
1. Runde
vs. Thomas Deschamps (FRA)6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Benicarlo - Sandplatz
26.11.20
2. Runde
vs. Marco Bortolotti3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.11.20
1. Runde
vs. Xavi Matas Ortega6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Villena - Sandplatz
17.11.20
1. Runde
vs. Pol Martin Tiffon4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Valldoreix - Sandplatz
13.11.20
Viertelfinale
vs. Holger Vitus Nodskov Rune2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.11.20
2. Runde
vs. Jaime Caldes6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.11.20
1. Runde
vs. Mathieu Perchicot6-4, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Nur-Sultan - Halle Hart
27.10.20
1. Runde
vs. Emil Ruusuvuori2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
17.10.20
Halbfinale
vs. Felix Corwin3-6, 6-4, 0-6 VerlorenSpieldetails
16.10.20
Viertelfinale
vs. Shintaro Mochizuki6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.10.20
2. Runde
vs. Evgeny Philippov6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.10.20
1. Runde
vs. Yurii Dzhavakian7-5, 7-64 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Melilla - Sandplatz
27.09.20
Finale
vs. Holger Vitus Nodskov Rune3-6, 6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.09.20
Halbfinale
vs. Max Houkes6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.09.20
Viertelfinale
vs. Valentin Royer6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.09.20
2. Runde
vs. Pablo Alemany6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.09.20
1. Runde
vs. Benjamin Winter Lopez6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Curtea - Sandplatz
17.09.20
2. Runde
vs. Nicolae Frunza1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.09.20
1. Runde
vs. Sebastian Gima6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Bucharest - Sandplatz
13.09.20
Finale
vs. Franco Agamenone6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.09.20
Halbfinale
vs. Antoine Cornut-Chauvinc6-4, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.09.20
Viertelfinale
vs. Dragos Dima6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.09.20
2. Runde
vs. Manuel Guinard6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
08.09.20
1. Runde
vs. Matei Adrian Georgescu6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Austria M15 Anif - Sandplatz
28.08.20
Viertelfinale
vs. Lucas Miedler2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.08.20
2. Runde
vs. Enrico Dalla Valle6-3, 5-7, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.08.20
1. Runde
vs. Holger Vitus Nodskov Rune6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.08.20
Qualifikation
vs. Tim Heger6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
<