SPIELE
14.06.20 | 1. Runde | Lucas Gerch | Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0 | ||
Lucas Gerch | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Lucas Gerch | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Lucas Gerch | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucas Gerch | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 40-40 | ||
Lucas Gerch | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Marvin Moeller | |
0-0 | ||
Lucas Gerch | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucas Gerch | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Gerch | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-30, 0-40, 30-40 | ||
Lucas Gerch | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-5 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Gerch vs. Marvin Moeller - Direktduelle
14.06.20 | 1. Runde | Lucas Gerch | Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Lucas Gerch form & Marvin Moeller form
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |