SPIELE
29.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Lucas Gerch | Pedro Araujo | 6-0, 4-6, 10-6 | M25 Porto | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Gerch vs. Pedro Araujo - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Pedro Araujo | Lucas Gerch | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
31.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Lucas Gerch | Pedro Araujo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Villena | Hartplatz |
29.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Lucas Gerch | Pedro Araujo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | M25 Porto | Hartplatz |
Lucas Gerch form & Pedro Araujo form
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Pedro Araujo - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 7-63, 7-610 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 7-60, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Eero Vasa | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Barreto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Evan Furness | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rigele Te | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-3, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 7-64, 1-0, Antoine Ghibaudo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-2, 6-3 | Spieldetails |