SPIELE
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Luka Mikrut | Anro Nel | 6-3, 4-0, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
15.03.04, 20 Jahre
15.03.04, 20 Jahre
Luka Mikrut vs. Anro Nel - Direktduelle
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Luka Mikrut | Anro Nel | 6-3, 4-0, Anro Nel - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Luka Mikrut form & Anro Nel form
Luka Mikrut - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Michele Ribecai | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tibo Colson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Yaroslav Demin | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 1-6, 1-2, - Luka Mikrut - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nikola Basic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Paul Werren | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Anro Nel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksi Lofman | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 2-6, 0-2, - Anro Nel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 6-4, 3-0, Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Drona Walia | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 3-6, 0-4, - Anro Nel - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Vuletic | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Omar Knani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Rao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eric David Verdes | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Joshua Howard-Tripp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Jordan Parker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Kruger | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edmond Botes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christiaan Bell | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Munashe Chingono | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikaeel Woodman | 3-6, 4-6 | Spieldetails |