SPIELE
21.10.21 | 2. Runde | Lukas Neumayer | Antoine Escoffier | 4-6, 6-4, 6-3 | M25 Toulouse | Halle Hart |
MATCH STATS
Lukas Neumayer | Antoine Escoffier | |
1st SERVE % | 65/95 (68%) | 53/93 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/65 (66%) | 38/53 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 18/40 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/93 (40%) | 37/95 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 95/188 (51%) | 93/188 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 4 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Lukas Neumayer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Neumayer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Neumayer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Neumayer | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Neumayer | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Lukas Neumayer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lukas Neumayer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Neumayer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Neumayer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Neumayer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Lukas Neumayer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Neumayer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Neumayer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Neumayer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Neumayer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lukas Neumayer vs. Antoine Escoffier - Direktduelle
21.10.21 | 2. Runde | Lukas Neumayer | Antoine Escoffier | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Toulouse | Halle Hart |
Lukas Neumayer form & Antoine Escoffier form
Lukas Neumayer - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Antoine Escoffier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |