SPIELE
18.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Bastien Presuhn | 7-65, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
06.08.00, 23 Jahre
06.08.00, 23 Jahre
Maik Steiner vs. Bastien Presuhn - Direktduelle
18.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Bastien Presuhn | 7-65, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Maik Steiner form & Bastien Presuhn form
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Bastien Presuhn - letzten Spiele
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-75, 0-1, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Theate | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Daniel Masur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 3-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Arabaci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 1-6, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Piotr Galus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-2, 6-2 | Spieldetails |