SPIELE
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Peetu Pohjola | 6-4, 6-0 | M15 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
21.01.01, 23 Jahre
21.01.01, 23 Jahre
Maik Steiner vs. Peetu Pohjola - Direktduelle
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Maik Steiner | Peetu Pohjola | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Platja | Sandplatz |
Maik Steiner form & Peetu Pohjola form
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Peetu Pohjola - letzten Spiele
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Belda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Melero Kretzer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Van Raemdonck | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-1, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Enmanuel Munoz | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Merino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-77, 6-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. David De Hoyos Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Perez Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Orlikowski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Wojciech Marek | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Veikkolainen Jansson | 2-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-2, 6-2 | Spieldetails |