SPIELE
03.01.22 | 1. Runde | Manuel Guinard | Tristan Schoolkate | 7-62, 7-63 | Traralgon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Manuel Guinard | Tristan Schoolkate | |
1st SERVE % | 48/79 (61%) | 41/85 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/48 (81%) | 30/41 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 21/44 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/85 (40%) | 25/79 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 13 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Guinard | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Manuel Guinard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Manuel Guinard | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manuel Guinard | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Guinard vs. Tristan Schoolkate - Direktduelle
03.01.22 | 1. Runde | Manuel Guinard | Tristan Schoolkate | 7-62, 7-63 | Spieldetails | Traralgon Challenger | Hartplatz |
Manuel Guinard form & Tristan Schoolkate form
Manuel Guinard - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Tristan Schoolkate - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Li Tu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Steve Johnson | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ozan Baris | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails |