SPIELE
20.01.22 | 2. Runde | Marat Sharipov (RUS) | Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Marat Sharipov (RUS) | Svyatoslav Gulin | |
1st SERVE % | 25/38 (66%) | 21/42 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marat Sharipov (RUS) | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marat Sharipov (RUS) | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marat Sharipov (RUS) | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Sharipov (RUS) | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marat Sharipov (RUS) | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Sharipov (RUS) | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marat Sharipov (RUS) | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Svyatoslav Gulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marat Sharipov (RUS) vs. Svyatoslav Gulin - Direktduelle
20.01.22 | 2. Runde | Marat Sharipov (RUS) | Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Marat Sharipov (RUS) form & Svyatoslav Gulin form
Marat Sharipov (RUS) - letzten Spiele
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elyas Abdulnabi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 1-6, - Marat Sharipov (RUS) - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 6-4, 1-0, Niels Visker - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | Bernard Tomic - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-1, 4-1, Vadym Ursu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mats Moraing | - | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alberto Lim | Alberto Lim - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-71, 6-71 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jakub Novak (2003) | 7-67, 6-4 | Spieldetails |
Svyatoslav Gulin - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Koray Kirci | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alp Horoz | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-74, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-4, 3-2, Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 7-67, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 1-6, - Svyatoslav Gulin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Andrej Nedic | 6-2, 4-6, 1-2, - Svyatoslav Gulin - Aufgabe | Spieldetails |