SPIELE
24.09.21 | Viertelfinale | Marc-Andrea Huesler | Antoine Escoffier | 5-7, 6-1, 6-2 | Biel Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Marc-Andrea Huesler | Antoine Escoffier | |
1st SERVE % | 53/85 (62%) | 44/81 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/53 (74%) | 34/44 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 11/37 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/81 (44%) | 28/85 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 93/166 (56%) | 73/166 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 9 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 | Antoine Escoffier | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 6-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Antoine Escoffier | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc-Andrea Huesler vs. Antoine Escoffier - Direktduelle
11.03.24 | 1. Runde | Marc-Andrea Huesler | Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Hamburg Challenger | Halle Hart |
24.09.21 | Viertelfinale | Marc-Andrea Huesler | Antoine Escoffier | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Biel Challenger | Halle Hart |
12.07.18 | 2. Runde | Marc-Andrea Huesler | Antoine Escoffier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Winnipeg Challenger | Hartplatz |
Marc-Andrea Huesler form & Antoine Escoffier form
Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails |
Antoine Escoffier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |