Marc-Andrea Huesler vs. Borna Gojo 24.09.2020

Marc-Andrea Huesler vs. Borna Gojo 24.09.2020 - Sibiu Challenger - Vergleich

SPIELE

24.09.20ViertelfinaleMarc-Andrea Huesler Borna Gojo 6-4, 5-7, 6-4 Romania Sibiu Challenger Sandplatz

MATCH STATS

Marc-Andrea HueslerBorna Gojo
1st SERVE %63/107 (59%)66/105 (63%)
1st SERVE POINTS WON42/63 (67%)46/66 (70%)
2nd SERVE POINTS WON24/44 (55%)19/39 (49%)
BREAK POINTS WON4/14 (29%)3/7 (43%)
TOTAL RETURN POINTS WON40/105 (38%)41/107 (38%)
TOTAL POINTS WON106/212 (50%)106/212 (50%)
DOUBLE FAULTS26
ACES77

MATCH STATS

1
0-0Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-1Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve1-2
0-0, 30-0, 30-15, 40-15
2-2Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30
3-3Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve3-4
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
4-4Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve5-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
6-4
2
0-0Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve0-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
1-1Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve1-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-3Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve1-4
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
2-4Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve3-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-4Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve4-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
5-5Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve5-6
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
5-7
3
0-0Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
2-0Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve2-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
3-1Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve3-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
3-3Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve3-4
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
4-4Borna Gojo Borna Gojo serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Marc-Andrea Huesler Marc-Andrea Huesler serve5-4
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
6-4

Marc-Andrea Huesler
Schweiz
24.06.96, 24 Jahre




146
444
129547 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
27.02.98, 22 Jahre




221
257
53699 $
Borna Gojo
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Marc-Andrea Huesler vs. Borna Gojo - Direktduelle

24.09.20ViertelfinaleMarc-Andrea HueslerBorna Gojo6-4, 5-7, 6-4 SpieldetailsRomania Sibiu Challenger Sandplatz
30.08.20QualifikationMarc-Andrea HueslerBorna Gojo7-5, 7-61 SpieldetailsCzech Republic Ostrava Challenger Sandplatz

Marc-Andrea Huesler - letzten Spiele

Bulgaria Sofia - Halle Hart
11.11.20
2. Runde
vs. Jannik Sinner3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.11.20
1. Runde
vs. Nikoloz Basilashvili6-1, 4-6, 7-66 GewonnenSpieldetails
08.11.20
Qualifikation
vs. Aslan Karatsev6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
07.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Frederico Ferreira Silva6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Germany Eckental Challenger - Teppich
06.11.20
Viertelfinale
vs. Ilya Ivashka4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
05.11.20
2. Runde
vs. Matthias Bachinger6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
03.11.20
1. Runde
vs. Maximilian Marterer3-6, 7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany Hamburg Challenger - Halle Hart
28.10.20
1. Runde
vs. Oscar Otte2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning Challenger - Teppich
25.10.20
Finale
vs. Botic Van De Zandschulp6-73, 7-62, 7-5 GewonnenSpieldetails
24.10.20
Halbfinale
vs. Antoine Hoang6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
23.10.20
Viertelfinale
vs. Sebastian Korda6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.10.20
2. Runde
vs. Brayden Schnur7-5, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.10.20
1. Runde
vs. Dustin Brown7-63, 4-6, 7-65 GewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
26.09.20
Finale
vs. Tomas Martin Etcheverry7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
25.09.20
Halbfinale
vs. Carlos Gomez-Herrera7-65, 6-76, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.09.20
Viertelfinale
vs. Borna Gojo6-4, 5-7, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.09.20
2. Runde
vs. Roberto Ortega-Olmedo6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.09.20
1. Runde
vs. Lucas Miedler6-4, 7-61 GewonnenSpieldetails
Romania Iasi Challenger - Sandplatz
15.09.20
1. Runde
vs. Arthur Rinderknech3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Austria Kitzbuhel - Sandplatz
12.09.20
Halbfinale
vs. Miomir Kecmanovic2-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.09.20
Viertelfinale
vs. Feliciano Lopez6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.09.20
2. Runde
vs. Fabio Fognini6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.09.20
1. Runde
vs. Emil Ruusuvuori3-6, 6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
08.09.20
Qualifikation
vs. Prajnesh Gunneswaran6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Attila Balazs6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Ostrava Challenger - Sandplatz
31.08.20
1. Runde
vs. Viktor Troicki6-3, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
30.08.20
Qualifikation
vs. Borna Gojo7-5, 7-61 GewonnenSpieldetails
29.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Teimuraz Gabashvili7-64, 7-62 GewonnenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
26.07.20
1. Runde
vs. Henri Laaksonen4-1, 4-3 VerlorenSpieldetails
25.07.20
1. Runde
vs. Jerome Kym3-4, 3-4 GewonnenSpieldetails

Borna Gojo - letzten Spiele

Germany Hamburg Challenger - Halle Hart
27.10.20
1. Runde
vs. Pavel Kotov4-6, 7-66, 5-7 VerlorenSpieldetails
Turkey Istanbul Challenger - Hartplatz
24.10.20
Halbfinale
vs. Martin Klizan4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.10.20
Viertelfinale
vs. Sebastian Ofner6-3, 1-0, Sebastian Ofner - AufgabeGewonnenSpieldetails
21.10.20
2. Runde
vs. Jay Clarke6-75, 7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.10.20
1. Runde
vs. Taro Daniel2-6, 7-64, 7-63 GewonnenSpieldetails
18.10.20
Qualifikation
vs. Andrea Arnaboldi6-76, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Cengiz Aksu7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
Portugal Lisbon Challenger - Sandplatz
14.10.20
2. Runde
vs. Jaume Antoni Munar Clar1-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
12.10.20
1. Runde
vs. Quentin Halys6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.10.20
Qualifikation
vs. Kacper Zuk6-1, 6-75, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Tiago Cacao6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Croatia Split Challenger - Sandplatz
03.10.20
Halbfinale
vs. Pedro Sousa4-6, 7-5, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.10.20
Viertelfinale
vs. Alessandro Giannessi6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.10.20
2. Runde
vs. Botic Van De Zandschulp7-68, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.09.20
1. Runde
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
24.09.20
Viertelfinale
vs. Marc-Andrea Huesler4-6, 7-5, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.09.20
2. Runde
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera6-1, 6-71, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.09.20
1. Runde
vs. Nino Serdarusic7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Ostrava Challenger - Sandplatz
30.08.20
Qualifikation
vs. Marc-Andrea Huesler5-7, 6-71 VerlorenSpieldetails
29.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. David Poljak4-6, 7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy Trieste Challenger - Sandplatz
22.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Tomas Martin Etcheverry6-3, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Todi Challenger - Sandplatz
16.08.20
Qualifikation
vs. Carlos Alcaraz Garfia4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Croatia Davis Cup - Halle Hart
06.03.20
Rubber 1
vs. Prajnesh Gunneswaran3-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Pau Challenger - Halle Hart
25.02.20
2. Runde
vs. Lorenzo Giustino6-76, 6-74 VerlorenSpieldetails
24.02.20
1. Runde
vs. Blaz Kavcic6-3, 4-6, 7-64 GewonnenSpieldetails
India Bengalaru Challenger - Hartplatz
10.02.20
1. Runde
vs. Sidharth Rawat6-3, 6-73, 6-73 VerlorenSpieldetails
Australia Launceston Challenger - Hartplatz
07.02.20
Viertelfinale
vs. Daniel Altmaier5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.02.20
3. Runde
vs. Duckhee Lee6-74, 6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
05.02.20
2. Runde
vs. Steven Diez7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
<