SPIELE
17.10.21 | Finale | Marek Gengel | Peter Fajta | 6-4, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Marek Gengel | Peter Fajta | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/30 (90%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marek Gengel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marek Gengel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marek Gengel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Peter Fajta | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marek Gengel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Marek Gengel | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marek Gengel vs. Peter Fajta - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Marek Gengel | Peter Fajta | 6-1, 7-61 | Spieldetails | M25 Vilnius | Halle Hart |
17.10.21 | Finale | Marek Gengel | Peter Fajta | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
27.11.20 | Viertelfinale | Peter Fajta | Marek Gengel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Bratislava | Halle Hart |
Marek Gengel form & Peter Fajta form
Marek Gengel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Peter Fajta - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, - Peter Fajta - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 6-70, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Novak Novakovic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 6-0 | Spieldetails |