SPIELE
18.11.20 | 1. Runde | Mariano Navone | Leonid Sheyngezikht | 6-75, 6-4, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Mariano Navone | Leonid Sheyngezikht | |
1st SERVE % | 67/104 (64%) | 67/111 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/67 (70%) | 44/67 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/37 (49%) | 17/44 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/111 (45%) | 39/104 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 115/215 (53%) | 100/215 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mariano Navone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariano Navone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mariano Navone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mariano Navone | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mariano Navone | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariano Navone | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Navone | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Navone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Navone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mariano Navone | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Navone | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Navone | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Navone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mariano Navone | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariano Navone | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariano Navone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariano Navone vs. Leonid Sheyngezikht - Direktduelle
18.11.20 | 1. Runde | Mariano Navone | Leonid Sheyngezikht | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Mariano Navone form & Leonid Sheyngezikht form
Mariano Navone - letzten Spiele
Rio de - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Cameron Norrie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Guido Andreozzi | 6-2, 2-2, Guido Andreozzi - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Federico Coria | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Leonid Sheyngezikht - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |