SPIELE
10.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Mark Havlicek | Leyton Rivera | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
13.10.03, 20 Jahre
13.10.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Norwegen
28.10.01, 22 Jahre
26306 $
28.10.01, 22 Jahre
26306 $
Mark Havlicek vs. Leyton Rivera - Direktduelle
10.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Mark Havlicek | Leyton Rivera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Mark Havlicek form & Leyton Rivera form
Mark Havlicek - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Exsted | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-2, Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jakub Paul | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 5-7, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Lapin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meecah Bigun | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. John Sperle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, Dominique Graf - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Simon Malis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Palecek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Kristijan Juhas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic (AUT) | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Leyton Rivera - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Mascarini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Bolla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malo Poulesquen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-65, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Zach Stephens | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Welch | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Karl Friberg | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ponomar | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails |