SPIELE
11.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Marko Topo | Tomas Jirousek | 6-3, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marko Topo vs. Tomas Jirousek - Direktduelle
11.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Marko Topo | Tomas Jirousek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Marko Topo form & Tomas Jirousek form
Marko Topo - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 7-62, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Nikola Basic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Kimmer Coppejans | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-71, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Tomas Jirousek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Michna | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-60, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 7-65, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Said Akbarov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Lukas Janousek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Vagner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Krouzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 1. Runde | vs. Mikhail Minakov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 6-74 | Spieldetails |