SPIELE
21.10.20 | 1. Runde | Martins Podzus | Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Martins Podzus | Terence Atmane | |
1st SERVE % | 59/88 (67%) | 66/101 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/59 (85%) | 41/66 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/29 (31%) | 18/35 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/101 (42%) | 29/88 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 101/189 (53%) | 88/189 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 8 | 15 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Terence Atmane | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Martins Podzus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martins Podzus | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-4 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martins Podzus | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Martins Podzus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martins Podzus | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martins Podzus vs. Terence Atmane - Direktduelle
21.10.20 | 1. Runde | Martins Podzus | Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Martins Podzus form & Terence Atmane form
Martins Podzus - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 2. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Terence Atmane - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 1-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-65, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Steve Johnson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 2-6, 4-6, 0-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-74, 3-6 | Spieldetails |