SPIELE
01.11.20 | Qualifikation | Marvin Moeller | Matthias Bachinger | 6-1, 4-6, 7-5 | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Marvin Moeller | Matthias Bachinger | |
1st SERVE % | 66/119 (55%) | 53/94 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/66 (76%) | 38/53 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/53 (38%) | 15/41 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/17 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/94 (44%) | 49/119 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 111/213 (52%) | 102/213 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 6 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Marvin Moeller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marvin Moeller | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Marvin Moeller | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marvin Moeller | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marvin Moeller | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marvin Moeller | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marvin Moeller | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marvin Moeller | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marvin Moeller | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marvin Moeller | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marvin Moeller | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marvin Moeller | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marvin Moeller | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marvin Moeller | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marvin Moeller | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marvin Moeller vs. Matthias Bachinger - Direktduelle
01.11.20 | Qualifikation | Marvin Moeller | Matthias Bachinger | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Marvin Moeller form & Matthias Bachinger form
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Matthias Bachinger - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | - Matthias Bachinger - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 3. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | Spieldetails |