SPIELE
07.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Matas Vasiliauskas | Pijus Vaitiekunas | 6-76, 6-3, 10-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Litauen
29.03.02, 22 Jahre
11216 $
29.03.02, 22 Jahre
11216 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
27.02.03, 21 Jahre
27.02.03, 21 Jahre
Matas Vasiliauskas vs. Pijus Vaitiekunas - Direktduelle
07.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Matas Vasiliauskas | Pijus Vaitiekunas | 6-76, 6-3, 10-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Matas Vasiliauskas form & Pijus Vaitiekunas form
Matas Vasiliauskas - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Igor Dudun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Gabor Szoke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Cameron | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 5-7, 1-3, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Boubaker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Tsihon Fedorov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 7-66, Nicolas Philibert - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Badini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 6-1, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Richard Zusman | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Pijus Vaitiekunas - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Sanz Muela | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dani Lopez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Beconi | 5-7, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Iemmi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Bojicic Ono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Filippo Giovannini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Ender | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Siim Troost | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 3-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeusz Michalowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastiao Vilas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ronetto Van Tilburg | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Randerath | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails |