SPIELE
08.02.21 | 1. Runde | Mathias Bourgue | Andrea Pellegrino | 7-64, 6-1 | Biella 1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Mathias Bourgue | Andrea Pellegrino | |
1st SERVE % | 37/54 (69%) | 41/66 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 15/25 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/66 (41%) | 14/54 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mathias Bourgue | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mathias Bourgue | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mathias Bourgue | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mathias Bourgue | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Mathias Bourgue | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mathias Bourgue | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mathias Bourgue | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mathias Bourgue vs. Andrea Pellegrino - Direktduelle
09.05.22 | Qualifikation | Andrea Pellegrino | Mathias Bourgue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bordeaux Challenger | Sandplatz |
08.02.21 | 1. Runde | Mathias Bourgue | Andrea Pellegrino | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Biella 1 | Halle Hart |
Mathias Bourgue form & Andrea Pellegrino form
Mathias Bourgue - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails |