SPIELE
09.11.21 | 1. Runde | Mathias Bourgue | Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | Roanne Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Mathias Bourgue | Vladyslav Orlov | |
1st SERVE % | 25/49 (51%) | 43/52 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 27/43 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/52 (42%) | 11/49 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mathias Bourgue | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mathias Bourgue | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Mathias Bourgue | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mathias Bourgue | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mathias Bourgue | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mathias Bourgue | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mathias Bourgue | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mathias Bourgue vs. Vladyslav Orlov - Direktduelle
09.11.21 | 1. Runde | Mathias Bourgue | Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Roanne Challenger | Halle Hart |
Mathias Bourgue form & Vladyslav Orlov form
Mathias Bourgue - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |