SPIELE
23.11.21 | 1. Runde | Matic Spec | Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Matic Spec | Joshua Sheehy | |
1st SERVE % | 21/43 (49%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 18/24 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/43 (47%) | 9/43 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
2 | ||
0-0 | Joshua Sheehy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matic Spec | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Joshua Sheehy | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matic Spec | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Joshua Sheehy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matic Spec | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Joshua Sheehy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matic Spec | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matic Spec vs. Joshua Sheehy - Direktduelle
23.11.21 | 1. Runde | Matic Spec | Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Matic Spec form & Joshua Sheehy form
Matic Spec - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
23.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 2. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.21 Viertelfinale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.11.21 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Joshua Sheehy - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Eric David Verdes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Micah Braswell | 7-5, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lleyton Cronje | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Tyler Stice | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Iacopo Sada | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-710, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Roberts | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enmanuel Munoz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-2, 6-72, 7-5 | Spieldetails |