SPIELE
24.11.20 | Qualifikation | Matic Spec | Robert Strombachs | 6-1, 7-62 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matic Spec vs. Robert Strombachs - Direktduelle
24.11.20 | Qualifikation | Matic Spec | Robert Strombachs | 6-1, 7-62 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Matic Spec form & Robert Strombachs form
Matic Spec - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
23.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 Viertelfinale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.21 2. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.11.21 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |