SPIELE
12.12.19 | 2. Runde | Matija Pecotic | Harry Wendelken | 6-3, 6-1 | M15 Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Matija Pecotic | Harry Wendelken | |
1st SERVE % | 24/38 (63%) | 48/67 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 25/48 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 66/105 (63%) | 39/105 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Matija Pecotic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matija Pecotic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15 | ||
Matija Pecotic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-3 | Harry Wendelken | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Matija Pecotic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Harry Wendelken | |
0-0 | ||
Matija Pecotic | 1-1 | |
2-1 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matija Pecotic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
Matija Pecotic | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matija Pecotic vs. Harry Wendelken - Direktduelle
12.12.19 | 2. Runde | Matija Pecotic | Harry Wendelken | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Doha | Hartplatz |
Matija Pecotic form & Harry Wendelken form
Matija Pecotic - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Sutanto | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Darian King | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.23 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alexander Henry Visser | 6-72, 6-2, 4-0, Alexander Henry Visser - Aufgabe | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-74, 4-6 | Spieldetails |
Harry Wendelken - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Michael Agwi | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andres Santamarta Roig | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. George Houghton | 7-66, 2-6, 6-2 | Spieldetails |