SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Matija Pecotic | Yunseong Chung | 6-0, 6-3 | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Matija Pecotic | Yunseong Chung | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Matija Pecotic | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matija Pecotic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matija Pecotic | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Yunseong Chung | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Matija Pecotic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matija Pecotic | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Yunseong Chung | |
0-0 | ||
Matija Pecotic | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Matija Pecotic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matija Pecotic vs. Yunseong Chung - Direktduelle
05.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Matija Pecotic | Yunseong Chung | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Orlando Challenger | Hartplatz |
06.02.20 | 2. Runde | Matija Pecotic | Yunseong Chung | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
Matija Pecotic form & Yunseong Chung form
Matija Pecotic - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Sutanto | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Darian King | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.23 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Yunseong Chung - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails |