SPIELE
27.11.20 | 2. Runde | Mats Rosenkranz | Clement Deleersnyder | 4-0, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Mats Rosenkranz | Clement Deleersnyder | |
1st SERVE % | 6/9 (67%) | 6/11 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/6 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/11 (73%) | 1/9 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 16/20 (80%) | 4/20 (20%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.11.01, 22 Jahre
13.11.01, 22 Jahre
Mats Rosenkranz vs. Clement Deleersnyder - Direktduelle
27.11.20 | 2. Runde | Mats Rosenkranz | Clement Deleersnyder | 4-0, Clement Deleersnyder - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Mats Rosenkranz form & Clement Deleersnyder form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Clement Deleersnyder - letzten Spiele
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ari Feig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 7-63, 3-0, Brian Bozemoj - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Gao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.21 2. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.21 1. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. John Sperle | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 0-5, - Clement Deleersnyder - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-2 | Spieldetails |