SPIELE
28.10.22 | Viertelfinale | Mats Rosenkranz | Michael Geerts | 6-3, 6-4 | M25 Sarreguemines | Teppich |
MATCH STATS
Mats Rosenkranz | Michael Geerts | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/28 (93%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 7/18 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/52 (38%) | 8/48 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Michael Geerts | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 40-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mats Rosenkranz vs. Michael Geerts - Direktduelle
28.10.22 | Viertelfinale | Mats Rosenkranz | Michael Geerts | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Sarreguemines | Teppich |
15.11.21 | Qualifikation | Michael Geerts | Mats Rosenkranz | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
12.08.19 | Qualifikation | Mats Rosenkranz | Michael Geerts | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
Mats Rosenkranz form & Michael Geerts form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |