SPIELE
14.01.21 | 2. Runde | Matteo Martineau | Jules Okala | 6-3, 2-1, - Aufgabe | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Matteo Martineau | Jules Okala | |
1st SERVE % | 23/32 (72%) | 17/31 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 7/17 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/31 (65%) | 13/32 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 39/63 (62%) | 24/63 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Matteo Martineau | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matteo Martineau | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Martineau | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Martineau | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Martineau | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matteo Martineau | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matteo Martineau | 2-1 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matteo Martineau vs. Jules Okala - Direktduelle
14.01.21 | 2. Runde | Matteo Martineau | Jules Okala | 6-3, 2-1, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Matteo Martineau form & Jules Okala form
Matteo Martineau - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Nys | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Jules Okala - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.21 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | Spieldetails |