SPIELE
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Matthew Beecher | Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
07.04.00, 23 Jahre
07.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
17.04.00, 23 Jahre
17.04.00, 23 Jahre
Matthew Beecher vs. Nikita Alosha Ushakov - Direktduelle
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Matthew Beecher | Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Matthew Beecher form & Nikita Alosha Ushakov form
Matthew Beecher - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Blaydes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 2-6, 0-4, - Matthew Beecher - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Sousa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 7-63, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Fitzgerald | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-5, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Farzin Danny Amiri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sasso | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Egypt F35 - Hartplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Finn Bass | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F34 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mark-Flavius Andres | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F33 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Perret | 6-72, 5-7 | Spieldetails |
Nikita Alosha Ushakov - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uros Polic | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Dzielo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-2, - Nikita Alosha Ushakov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Thomas Doig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.22 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Kvits | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 7-63, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Novak (2003) | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 3-6, 1-6 | Spieldetails |