SPIELE
13.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Matthew Ebden | Dominic Stricker | 7-62, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Matthew Ebden | Dominic Stricker | |
1st SERVE % | 45/59 (76%) | 27/57 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/45 (84%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 20/30 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/57 (37%) | 13/59 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 12 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dominic Stricker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthew Ebden | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Ebden | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthew Ebden | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthew Ebden | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-4 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Ebden | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthew Ebden | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Dominic Stricker | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Matthew Ebden | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dominic Stricker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthew Ebden | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matthew Ebden | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthew Ebden | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matthew Ebden vs. Dominic Stricker - Direktduelle
13.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Matthew Ebden | Dominic Stricker | 7-62, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Matthew Ebden form & Dominic Stricker form
Matthew Ebden - letzten Spiele
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-79 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-63, 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
25.07.21 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Elias Ymer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Baez | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham 2 - Rasen | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 3-6, 0-3, - Matthew Ebden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
09.06.21 2. Runde | vs. Daniel Evans | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Dominic Stricker - letzten Spiele
Jeddah - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-45, 1-2, - Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 | vs. Arthur Fils | 2-4, 4-33, 2-4, 3-45 | Spieldetails | |
29.11.23 | vs. Luca Nardi | 4-1, 4-1, 4-2 | Spieldetails | |
28.11.23 | vs. Flavio Cobolli | 2-4, 4-37, 1-4, 2-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 1-4, - Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Adrian Mannarino | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.23 4. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 2-6, 7-5, 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 6-72, 6-75, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-72, 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Christian Harrison | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-711, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 6-3, 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steve Johnson | 7-5, 6-4 | Spieldetails |