SPIELE
06.10.21 | 1. Runde | Matvey Minin | Rimpei Kawakami | 6-4, 6-3 | M15 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Matvey Minin | Rimpei Kawakami | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 51/79 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 27/51 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/79 (53%) | 23/52 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Matvey Minin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matvey Minin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matvey Minin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matvey Minin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matvey Minin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Matvey Minin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matvey Minin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Minin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matvey Minin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matvey Minin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matvey Minin vs. Rimpei Kawakami - Direktduelle
06.10.21 | 1. Runde | Matvey Minin | Rimpei Kawakami | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Platja | Sandplatz |
Matvey Minin form & Rimpei Kawakami form
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Rimpei Kawakami - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.22 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails |