SPIELE
23.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Max Houkes | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-0 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
10.06.99, 24 Jahre
10.06.99, 24 Jahre
Max Houkes vs. Aydan Gomez Osorio - Direktduelle
23.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Max Houkes | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Max Houkes form & Aydan Gomez Osorio form
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Aydan Gomez Osorio - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. William Hsieh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bryan Hernandez Cortes | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Bettini | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Stepanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Moberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rowland Phillips | 7-64, 1-6, 3-10 | Spieldetails |