SPIELE
31.08.20 | 1. Runde | Maxime Cressy | Jozef Kovalik | 6-1, 2-6, 6-4, 6-4 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Maxime Cressy | Jozef Kovalik | |
1st SERVE % | 50/102 (49%) | 65/92 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/50 (84%) | 46/65 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/52 (56%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/92 (36%) | 31/102 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 104/194 (54%) | 90/194 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 15 | 3 |
ACES | 23 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxime Cressy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Cressy | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Cressy | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Cressy | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
4 | ||
0-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Cressy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxime Cressy | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Cressy | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Cressy vs. Jozef Kovalik - Direktduelle
31.08.20 | 1. Runde | Maxime Cressy | Jozef Kovalik | 6-1, 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Maxime Cressy form & Jozef Kovalik form
Maxime Cressy - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails |
Jozef Kovalik - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | Spieldetails |