SPIELE
19.02.20 | 1. Runde | Maxime Hamou | Oleg Prihodko | 7-5, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Hamou | Oleg Prihodko | |
1st SERVE % | 29/57 (51%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Hamou | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxime Hamou | 1-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0 | ||
Maxime Hamou | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-5 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxime Hamou | 6-5 | |
0-0, 0-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
3-3 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxime Hamou | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Hamou vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
19.02.20 | 1. Runde | Maxime Hamou | Oleg Prihodko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Maxime Hamou form & Oleg Prihodko form
Maxime Hamou - letzten Spiele
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Florent Bax | -def. | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |