SPIELE
12.11.21 | Viertelfinale | Maximilian Neuchrist | Blake Ellis | 6-3, 6-2 | M25 Villers | Halle Hart |
MATCH STATS
Maximilian Neuchrist | Blake Ellis | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 25/51 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 17/25 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 11/26 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/51 (45%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maximilian Neuchrist | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Blake Ellis | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Blake Ellis | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Blake Ellis | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maximilian Neuchrist vs. Blake Ellis - Direktduelle
12.11.21 | Viertelfinale | Maximilian Neuchrist | Blake Ellis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Villers | Halle Hart |
Maximilian Neuchrist form & Blake Ellis form
Maximilian Neuchrist - letzten Spiele
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Blake Ellis - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Thomas Braithwaite | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jarrod Joyce | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hayden Jones | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-76, 7-64 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 5-7, 2-6 | Spieldetails |