SPIELE
02.01.23 | 1. Runde | Maximilian Neuchrist | Lukas Neumayer | 7-5, 7-63 | Oeiras 1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Maximilian Neuchrist | Lukas Neumayer | |
1st SERVE % | 49/80 (61%) | 46/73 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/49 (78%) | 32/46 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/73 (33%) | 26/80 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 78/153 (51%) | 75/153 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 12 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Maximilian Neuchrist | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Lukas Neumayer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Maximilian Neuchrist | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lukas Neumayer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maximilian Neuchrist | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Lukas Neumayer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maximilian Neuchrist | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Maximilian Neuchrist vs. Lukas Neumayer - Direktduelle
02.01.23 | 1. Runde | Maximilian Neuchrist | Lukas Neumayer | 7-5, 7-63 | Spieldetails | Oeiras 1 | Halle Hart |
Maximilian Neuchrist form & Lukas Neumayer form
Maximilian Neuchrist - letzten Spiele
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Lukas Neumayer - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 2-6 | Spieldetails |