SPIELE
03.11.20 | 1. Runde | Michael Geerts | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-62, 7-5 | M15 Quinta | Hartplatz |
MATCH STATS
Michael Geerts | Joao Lucas Reis Da Silva | |
1st SERVE % | 50/80 (63%) | 51/77 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/50 (62%) | 27/51 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/77 (53%) | 35/80 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michael Geerts | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Michael Geerts | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Geerts | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Geerts | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Geerts | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Michael Geerts | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Geerts | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michael Geerts | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michael Geerts | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Geerts | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Geerts | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Geerts vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Direktduelle
03.11.20 | 1. Runde | Michael Geerts | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-62, 7-5 | Spieldetails | M15 Quinta | Hartplatz |
Michael Geerts form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Joao Lucas Reis Da Silva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | Spieldetails |