SPIELE
18.02.20 | Qualifikation | Mikhail Fufygin | Alexandr Binda | 7-63, 6-3 | M25 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
Mikhail Fufygin | Alexandr Binda | |
1st SERVE % | 48/76 (63%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/48 (81%) | 26/32 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/60 (38%) | 23/76 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 76/136 (56%) | 60/136 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Alexandr Binda | |
0-0 | ||
Mikhail Fufygin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Fufygin | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikhail Fufygin | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mikhail Fufygin | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-6 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-63 |
2 | ||
Mikhail Fufygin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandr Binda | |
0-0 | ||
Mikhail Fufygin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
4-1 | Alexandr Binda | |
0-0 | ||
Mikhail Fufygin | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mikhail Fufygin | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mikhail Fufygin vs. Alexandr Binda - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Alexandr Binda | Mikhail Fufygin | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
18.02.20 | Qualifikation | Mikhail Fufygin | Alexandr Binda | 7-63, 6-3 | Spieldetails | M25 Aktobe | Halle Hart |
Mikhail Fufygin form & Alexandr Binda form
Mikhail Fufygin - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | - | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | - | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. David Pichler | - | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Alexandr Binda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Dominique Graf | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-3 | Spieldetails |