SPIELE
18.11.20 | 1. Runde | Miljan Zekic | Benjamin Dhoe | 6-1, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Miljan Zekic | Benjamin Dhoe | |
1st SERVE % | 27/46 (59%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/27 (89%) | 21/27 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 7/22 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/49 (43%) | 10/46 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Miljan Zekic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miljan Zekic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miljan Zekic vs. Benjamin Dhoe - Direktduelle
18.11.20 | 1. Runde | Miljan Zekic | Benjamin Dhoe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Miljan Zekic form & Benjamin Dhoe form
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Benjamin Dhoe - letzten Spiele
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
17.10.21 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |