SPIELE
11.10.21 | Qualifikation | Millen Hurrion | Maxime Dubouch | 6-3, 6-0 | M25+H Rodez | Halle Hart |
MATCH STATS
Millen Hurrion | Maxime Dubouch | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 19/37 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/37 (59%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Millen Hurrion | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Maxime Dubouch | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Millen Hurrion | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maxime Dubouch | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Millen Hurrion | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Maxime Dubouch | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Millen Hurrion | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Maxime Dubouch | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Millen Hurrion | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maxime Dubouch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Millen Hurrion | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maxime Dubouch | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Millen Hurrion | 3-0 | |
0-0, 15-30, 40-30 | ||
4-0 | Maxime Dubouch | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Millen Hurrion | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
11.08.03, 20 Jahre
11.08.03, 20 Jahre
Millen Hurrion vs. Maxime Dubouch - Direktduelle
11.10.21 | Qualifikation | Millen Hurrion | Maxime Dubouch | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25+H Rodez | Halle Hart |
Millen Hurrion form & Maxime Dubouch form
Millen Hurrion - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 3-0, Faris Zakaryia - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 4-6, 3-4, - Millen Hurrion - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Marcus Walters | 6-3, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 4-1, Jay Clarke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-1, 3-0, James Beaven - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jakub Paul | 7-65, 6-72, 0-3, - Millen Hurrion - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Maxime Dubouch - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-70, 12-14 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 7-5, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-77, 0-3, - Maxime Dubouch - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jonathan Backman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Cislo | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Henry Lieberman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Loan Lestir | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Mineo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Daniel Damian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eadwyn Bacar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-63, 2-5, - Maxime Dubouch - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florian Broska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Vito Tonejc | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails |