SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Mircea-Alexandru Jecan | Igor Kudriashov | 6-4, 7-68 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mircea-Alexandru Jecan | Igor Kudriashov | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 47/80 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 28/47 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/80 (49%) | 26/64 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 77/144 (53%) | 67/144 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-5 | Igor Kudriashov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Igor Kudriashov | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 7-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8, 9-8 | ||
7-68 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
27.09.03, 20 Jahre
27.09.03, 20 Jahre
Mircea-Alexandru Jecan vs. Igor Kudriashov - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Mircea-Alexandru Jecan | Igor Kudriashov | 6-4, 7-68 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Mircea-Alexandru Jecan form & Igor Kudriashov form
Mircea-Alexandru Jecan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.22 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Igor Kudriashov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gleb Sakharov | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Potenza | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sven Corbinais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 0-2, - Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 1-3, - Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 7-64, 1-6, 0-1, - Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Loncarevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-0, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-77, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Oliver Tarvet | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-74, 10-4 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 5-7, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-74 | Spieldetails |