SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Mircea-Alexandru Jecan | Ronald Slobodchikov | 6-2, 4-1, - Aufgabe | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mircea-Alexandru Jecan | Ronald Slobodchikov | |
1st SERVE % | 26/41 (63%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 53/85 (62%) | 32/85 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 4-1 | |
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mircea-Alexandru Jecan vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
21.08.20 | 1. Runde | Ronald Slobodchikov | Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
06.11.19 | 1. Runde | Mircea-Alexandru Jecan | Ronald Slobodchikov | 6-2, 4-1, Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Mircea-Alexandru Jecan form & Ronald Slobodchikov form
Mircea-Alexandru Jecan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.22 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |