SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Lagasio | Pietro Mugelli | 6-4, 7-5 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
14.03.03, 21 Jahre
14.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Mirko Lagasio vs. Pietro Mugelli - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Lagasio | Pietro Mugelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Mirko Lagasio form & Pietro Mugelli form
Mirko Lagasio - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Mateo Nicolas Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Balestrieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Lazic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Blaydes | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Aprilia - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aman Sharma | 6-3, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ghedin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Marujo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Marujo | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Morsy | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 2-6, 6-72 | Spieldetails |
Pietro Mugelli - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | Spieldetails |