SPIELE
04.02.21 | 2. Runde | Moez Echargui | Anis Ghorbel | 6-4, 5-7, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Moez Echargui | Anis Ghorbel | |
1st SERVE % | 51/83 (61%) | 58/98 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/51 (86%) | 39/58 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/98 (41%) | 22/83 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 101/181 (56%) | 80/181 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 13 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anis Ghorbel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Moez Echargui | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Moez Echargui | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anis Ghorbel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Moez Echargui | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Anis Ghorbel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Moez Echargui | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Moez Echargui | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Anis Ghorbel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Anis Ghorbel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Moez Echargui | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Moez Echargui | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anis Ghorbel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moez Echargui vs. Anis Ghorbel - Direktduelle
04.02.21 | 2. Runde | Moez Echargui | Anis Ghorbel | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
16.02.18 | Viertelfinale | Anis Ghorbel | Moez Echargui | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F6 | Hartplatz |
24.08.15 | 1. Runde | Moez Echargui | Anis Ghorbel | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F20 | Hartplatz |
Moez Echargui form & Anis Ghorbel form
Moez Echargui - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Anis Ghorbel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | - Anis Ghorbel - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.20 1. Runde | vs. Vincent Knoess | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.20 Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 4-6, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-2, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Giorgio Ricca | 6-0, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |