SPIELE
20.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Moritz Trocker | Faris Zakaryia | - nicht angetreten | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
22.04.00, 23 Jahre
22.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ägypten
13.05.01, 22 Jahre
15772 $
13.05.01, 22 Jahre
15772 $
Moritz Trocker vs. Faris Zakaryia - Direktduelle
20.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Moritz Trocker | Faris Zakaryia | Faris Zakaryia - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
14.01.20 | Qualifikation | Faris Zakaryia | Moritz Trocker | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Moritz Trocker form & Faris Zakaryia form
Moritz Trocker - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Faris Zakaryia - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 0-3, - Faris Zakaryia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Philip Henning | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wenfu Li | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuele Ferrari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Runyu Zhao | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jay Clarke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-73, 5-7 | Spieldetails |