SPIELE
14.01.21 | 2. Runde | Naoki Tajima | Bogdan Bobrov | 4-6, 6-4, 7-63 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Naoki Tajima | Bogdan Bobrov | |
1st SERVE % | 73/133 (55%) | 66/107 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/73 (64%) | 47/66 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 34/60 (57%) | 18/41 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/107 (39%) | 52/133 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 123/240 (51%) | 117/240 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naoki Tajima | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naoki Tajima | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naoki Tajima | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naoki Tajima | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Naoki Tajima | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naoki Tajima | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naoki Tajima | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naoki Tajima | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naoki Tajima vs. Bogdan Bobrov - Direktduelle
14.01.21 | 2. Runde | Naoki Tajima | Bogdan Bobrov | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Naoki Tajima form & Bogdan Bobrov form
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |