SPIELE
27.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Naoki Tajima | Skander Ben Abdallah | 6-4, 7-5 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
02.10.00, 23 Jahre
02.10.00, 23 Jahre
Naoki Tajima vs. Skander Ben Abdallah - Direktduelle
27.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Naoki Tajima | Skander Ben Abdallah | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Naoki Tajima form & Skander Ben Abdallah form
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Skander Ben Abdallah - letzten Spiele
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Agbesi Osei Antwi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fortmann | 7-62, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Preston Brown | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Binnie | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 7-66, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jad Kerkeni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Berrajah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nessime Chabaan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails |